Экопа Nsk
Статьи Плюсы и минусы домов из СИП панелей

Плюсы и минусы домов из СИП панелей


Дом из сип панелей: плюсы и минусыСегодня можно наблюдать появление всевозможных новшеств на современном строительном рынке. Так как современные технологии не стоят на месте и компании производители предпочитают радовать окружающих новинками, позволяющими достичь высококачественного результата в строительстве и ремонте. Давно не является секретом то, что традиционные строительные изделия давно заменены комфортабельными новинками, способными максимально эффективно сделать то или иное строительство в современном стиле и с минимальной затратой усилий и финансовых средств. Например, всеми привычные бревна давно замел брус, кирпич, всевозможные блоки и панели.

Сегодня среди современных строителей особенно востребованным можно заметить такой строительный материал, как сип панели плюсы и минусы их интересуют многих людей. Так как дом из СИП панелей плюсы и минусы имеют некоторые. Данный материал оснащён широким перечнем преимуществ, в некоторой степени можно заметить и недостатки. Они оснащены хорошим и достаточно презентабельным внешним видом, который делает их незаменимыми при обшивке домов, как снаружи, так и в середине, а так же отличаются повышенной экономичностью. Относительно недавно появившиеся в строительстве сип панели плюсы и минусы которых до сих пор интересуют многих современных строителей. И если вас интересуют сип панели плюсы и минусы отзывы о которых можно встретить в сети интернет совершенно различные, тогда данная статья станет для вас особенно полезной. Кроме этого сип панели отзывы жильцов плюсы и минусы расположены на нашем сайте.

Дом из сип панелей: плюсы и минусы

Прежде чем начинать подробно говорить о достоинствах, необходимо подчеркнуть важный момент, а именно СИП панели предназначаются для эффективной и надежной обшивки помещений, как снаружи, так и внутри. Чаще всего это каркасные дома.

Основные преимущества и достоинства сип панелей:

  • Максимальная экономия тепла – данная конструкция панелей эффективно сберегает тепло в помещении, даже в случае отсутствия внушительных размеров толщины перегородок.
  • Экономия финансовых средств на строительство - нет необходимости дополнительного возведения фундамента из-за лёгкого веса изделия.
  • Кратчайшие сроки монтажа – нет необходимости использования специального оборудования, все работы производятся в ручную и достаточно быстро.
  • Презентабельный внешний вид – нет необходимости шпаклевать поверхность стен, к примеру, при обклеивании их обоями. Ровная и эстетичная поверхность готовых стен.

Среди широкого перечня отзывов о сип панелях об их полюсах и минусах, можно заметить некоторые негативные. Так как данный популярный материал, также имеет некоторые недостатки. Покупая сип панели необходимо уделить внимание их плюсам и минусам в отзывах.

Одними из основных можно отметить:

  • Экологичность – невредными для человеческого организма могут стать исключительно сип панели, изготавливаемые по специальным технологиям, при покупке данного изделия следует обратить особое внимание на их сертификаты.
  • Пожароопасность – кирпичные дома являются более комфортными для их обшивки данным материалом.
  • Пароизоляция – в некоторых моментах может начать появляется влага на стенах и поэтому заблаговременно необходимо позаботиться о создании хорошей вентиляционной системе в доме.

Тщательно соблюдая рекомендации специалистов, вы получите комфортабельный и уютный дом обшитый сип панелями, отзыв о котором,
безусловно, можно будет оставить исключительно положительный. При необходимости сип панели отзывы жильцов плюсы и минусы можно найти на официальном сайте.



Возврат к списку


Группа компаний «ЭкоПан - Новосибирск»
уже более 350 домов в 15 регионах Сибири и Дальнего востока
мы работаем по всей России
Отзывы о нас на Флампе

Данный сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст.437 ГК РФ.
Для получения подробной информации о стоимости, пожалуйста, обращайтесь в офис компании.
Все права защищены © 2009 - 2018 ГК Экопан-Новосибирск

Наш адрес.

630049 Новосибирская область
город Новосибирск, улица Галущака, дом 2, бизнес центр "Два капитана",
5-ый подъезд, 3-ий этаж офис 3003.
Телефоны: +7 (383) 28-48-111
Почта: ooo-ecopan_nsc@mail.ru
Сайт: www.ecopan.nsk.ru
ОГРН 1125476163548

Время работы:

Пн-Пт - 10:00 - 18:00
Сб-Вс - выходной
Разработка и продвижение сайта
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз